Всем приветик…

Ну, для начала, официальная информация: зовут меня Оля (ну вообще, Ольга, но я не переношу, когда меня называют полным именем). Родилась в городе Кореновске 30 июня 1997 года. Проживаю в этом же городе и очень его люблю. Мне 13 лет. Учусь в 8 классе.

А теперь – просто от себя.
Я просто сумасшедшая фанатка книг Дмитрия Емца. Прочитала все, кроме «Шныр». Раньше просто читала фанфики, но теперь решила попробовать написать сама. Пишу стихи – стихосложение у меня получается легче, чем проза. Я довольно общительная, дружелюбная, но никогда не прощаю оскорбление моих друзей. Из книг, не считая ДЕ, нравятся детективы Екатерины Вильмонт. Люблю рисовать, но чаще у меня получаются заштрихованные наброски, рисунки, оттененные с помощью простого карандаша… До нормального изображения в цвете у меня редко когда доходит. Люблю музыку – любую, независимо от исполнителя и жанра, стиля… В книгах ДЕ обожаю пейринг ТГ/ГБ. ТГ/ВВ просто не переношу… Я могу рассказать о себе еще, кому интересно со мной познакомиться – пишите вопросы, я отвечу…